  • Receiver power: 24V,36V,220V,380V voltage (you can choose)
  • Cable length: 1,2 metros (se puede personalizar otra longitud)
Características del producto
12 single buttons+1 Mushroom head stop+1start+1 selector switch
Suitable for single hook single speed/12 single speed industrial control
configuración estándar
Pequeño y exquisito.rentable.fácil de usar
  • Transmisor de 1 pieza (incluye cinturón)
  • Funda protectora de 1 pieza
  • Receptor de 1 pieza
  • Piece  receiver with 1.2metre cable connector
  • 1 par de pilas
  • 1 antena receptora
  • 1 manual de uso y mantenimiento
F24-TX Transmitter Parameters
Carcasa del productoFibra de vidrio PA
Talla/Peso186×61×51mm 280g
Potencia del transmisor2 pilas alcalinas AA (no incluidas)
Código de seguridad32 bits (4,3 billones) ID nunca repetido
Temperatura-35℃~+80℃
Distancia de control≤100M(200M se puede personalizar)
F24-RX  Receiver Parameters
Talla/Peso210×162×107cm   1220g
Potencia del receptorVoltaje 24V,36V,220V,380V(puede elegir)
Temperatura-35℃~+80℃(Sin tener en cuenta la temperatura de la batería)
Longitud del cable1,2 metros (se puede personalizar otra longitud)
Capacidad del contactor de salidaRelé hermético de 5 A