Caractéristiques du produit
20 single buttons+1 Mushroom head stop+1start+1 selector switch
Suitable for single hook single speed/20 single speed industrial control
configuration standard
Petit et exquis, rentable et facile à utiliser.
  • 1 émetteur (ceinture incluse)
  • 1 piece Protective Case
  • 1 piece receiver
  • Piece receiver with 1.2metre cable connector
  • 1 pairs batteries
  • 1 pièce Antenne de réception
  • 1 operation and maintenance manual
Paramètres de l'émetteur F24-TX
Coque du produitFibre de verre PA
Taille/Poids186×61×51mm 280g
Puissance de l'émetteur2 piles alcalines AA (non incluses)
Code de sécurité32 bits (4,3 milliards) ID jamais répété
Plage de température-35℃~+80℃
Distance de contrôle≤100M(200M peut être personnalisé)
Paramètres du récepteur F24-RX
Taille/Poids210×162×107cm  1220g
Puissance du récepteurTension 24V, 36V, 220V, 380V (au choix)
Plage de température-35℃~+80℃(Ne tient pas compte de la température de la batterie)